» » Nate Harasim

Nate Harasim скачать бесплатно

  • Дата: 4-03-2011, 04:08
  • Автор: DenLenZ
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 2527
Nate Harasim

Еще будучи маленьким ребенком Нейт Харазим мечтал играть перед массами. С этой мечтой он поступил учиться в Flint Institute of Music. После обучения и вознаграждений Нейт присоединился к Джазовому оркестру под руководством Denis Langworthy.

В 16 лет Нейт выбрал лучших игроков из оркестра и сформировал группу “MoJazz”. Они играли для Norman Brown , Pamela Williams , Roy Ayers , Tom Braxton и многих других. После средней школы Нейт решил пойти во флот. Поначалу он был спасателем (пловцом) в Special Forces, потом прослушивался для Военно-морской Школы Музыки, и был принят. Взволнованный и готовый к дальнейшему обучению музыке, Нейт упаковал чемоданы и начал высшее образование в Сан-Диего, где был размещен.

Нейт продолжал играть и писать музыку, и в течении полутора лет записал свой первый альбом “Next in Line” (Yamaha), с которым выступил как композитор, музыкант и продюсер.

Сегодня Нейт активно сотрудничает с такими музыкантами, как Darren Rahn, Jay Soto, Mel Brown, Frank Selman и Deborah Connors. Нейт также работал со Стивом Оливером (альбом “Fun in the sun”). Подписаны контракты с лейблами Trippin N’ Rhythm и Sony BMG. Нейт пишет музыку для Maxine Hardcastle (дочери Пола Хардкастла).


Поделиться в соц. сети:

Похожее на Nate Harasim

Добавить комментарий