» » Jazztronik

Jazztronik скачать бесплатно

  • Дата: 22-04-2011, 09:35
  • Автор: DenLenZ
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 4773
Jazztronik

Ryota Nozaki - японский пианист, ди-джей, продюсер. Как один из ведущих ди-джеев Японии, Ryota Nozaki известен также и в Европе, Новой Зеландии и Соединенных Штатах. Его музыкальные стили - nu jazz и jazz house. Он предпочитает свободный стиль в создании музыки и сотрудничество с различными музыкантами и певцами. Jazztronik - название проекта Nozaki. Работы Jazztronik всех видов - ремиксы, альбомы, продюсерские проекты - все показывет многогранный талант Ryo Nozaki.

Jazztronik известен в Японии с 1998 года (тогда он выпустил 2 компакт-диска и 2 мини-альбома на лейбле Flower Records).
В 2001 вышел альбом "Inner Flight" на британском лейбле Counterpoint. В 2003 - "Set Free" (Flower Records), а после выпуска альбома "Horizon" (2004) состоялся его сольный концерт, в котором было задействованы еще 14 музыкатов. Следом Especial Distribution, Pantone и Chez Music выпускают "Samurai" в США и Европе. Компакт-диск "Nanairo" (2004) вызвал одобрение многих музыкальных критиков. Позже были выпущены "Madrugada/TigerEyes" и "Cannibal Rock", в записи которого принимали участие Flora Purim, Rob Gallagher, Sonia Santana, Miki Imai и другие.

Как продюсер, Nozaki написал композиции для Mondo Grosso, Taro Hakase, Bebe, Sandii, Miho Karasawa, Gospellers и других; ремиксы для Bird, M-Flo, Modaji, London Elektricity(A.K.A.Izit), Yukihiro Fukutomi, Mika Nakashima. Популярность Jazztronik росла и поразила продажами - более 100 000 CD. Jazztronik выступает в Японии, Америке и Европе, он покоряет поклонников позитивом и проникновенностью своих композиций.

2005 г. – выходит альбом "Nu Balance" – в нем Ryota вернулся к фортепиано, чтоб создать новый звук. В этом альбоме больше современного джаза, но все еще много "nu".
2007 г. – альбомы "Grand Blue" и "Love Tribe".
2008 г. – альбомы "Repro ", "JTK" - разнообразная палитра звуков, поданных в стиле, ожидаемом от Jazztronik.
2009 г. - "Bird Of Passage".
2010 г. – компакт-диск "Bon Voyage!", показывающий развитие и прoфессиональный рост Ryota Nozaki.


Поделиться в соц. сети:

Похожее на Jazztronik

Добавить комментарий